5049 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 505

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen, Kreis Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
90,78
Miete zzgl. NK
820 (9,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117,79
Miete zzgl. NK
1.035 (8,79 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen

Wohnen in Mannheim-Käfertal  - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03
Miete zzgl. NK
1.063 (12,96 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.

3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim

Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
103,43
Miete zzgl. NK
1.081,88 (10,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

550 €, 86 m², 2,5 Zimmer

550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

MODERNISIERTE 3 ZKB MIT LOGGIA, EBK UND GÄSTE-WC IN NEULUßHEIM

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
890 (9,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Helle, zentral aber ruhig und naturnah gelegene 3Z-DG-Wohnung mit Balkon nahe Heidelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.150 (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg in HN-Böckingen - gute Raumaufteilung

3-Zimmer-Whg in HN-Böckingen - gute Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53
Miete zzgl. NK
750 (9,8 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nagold

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.070 (13,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 505