Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Ganz oben angekommen! Exklusive Neubau-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,11 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,29 €/m²)
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer-Wohnung Erstbezug/Neubau in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Miete zzgl. NK
993 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Deißlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,19 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (14,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,88 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung; 84,7 qm in Ehningen, Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,76 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.