Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
(Nahe von Bosch) Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Abstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Stadtwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Aglasterhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Reutlingen an der Achalm
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,25 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80 m² Wohnfreude mit Balkon, Garage und Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mega EG Wohnung wird frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,6 €/m²)
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung am Engelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG IM ROSENSTEINVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (19,51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 1/2 Zimmerwohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
705 € (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.