5049 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 505

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.350 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Spaichingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
700 (8,64 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #

Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
580 (7,16 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.200 (14,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Barrierefrei und für Gehbehinderte eine tolle Dreieinhalb-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
860 (10,62 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage

schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
700 (8,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage mit großem Balkon

3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.000 (12,35 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein

Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.095 (13,52 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 505