4975 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 498

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
895 (11,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Exklusive teilmöblierte 2-Zi-EG-Whg. mit ausgebautem Hobbyraum u. 2 Stellplätzen in S-Vaihingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.100 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Moderne, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
90,1
Miete zzgl. NK
1.530 (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
630 (10,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung auf dem Haidach

Schöne 3-Zimmer Wohnung auf dem Haidach
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
930 (11,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT -ZUM WOHNEN und WOHLFÜHLEN - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Leonberg

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche - 2014 kernsaniert

Zimmer
2
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
790 (9,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Helle, freundliche 2 Zi. Whg mit Balkon

Helle, freundliche 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

***Modernes Wohnen unterm Dach***Aufzug/EBK/TG***Zentrale, ruhige Wohnlage***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.170 (12,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:

Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e Balkon

Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e   Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
460 (8,36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 498