Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse in Zweiflingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT BESONDEREM FLAIR
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Vellberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-EG-Wohnung sowie Balkon und Einbauküche *TOP Zustand*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,84 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Heddesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wildberg
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,53 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.