Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Kernsanierte hochwertige Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG (ideal für Paare)***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in bester Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,66 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Hoffenheim zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zentrale 3- Zi.- Wohnung mit EBK im Ortskern von Marbach +++ S- Bahn nach Stuttgart+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit 3,5 Zimmern und EBK in Nattheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ILLENAU - TOP LAGE! 3-Zimmer-Apartment mit Balkon, TG +Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,28 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.