Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Garten und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,28 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - luxuriöse Altbauwohnung in Waldparknähe, moderne offene Raumgestaltung, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Bad Wildbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in Stuttgart-Killesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten im Ortszentrum von Wutöschingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau -Fürfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, 66,49 m² Wfl. im 3. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.