Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gehobene, neuwertige 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,45 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,83 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in 77716 Haslach - ab 01. Juli 2021 zu vermieten -
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Haslach im Kinzigtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schutterwald
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Konstanz
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,86 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung, Haustiere nach Absprache willkommen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonettewohnung in Bernstadt bei Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Einzimmerwohnung in Haueneberstein (BEVORZUGT AN WOCHENENDPENDLER !!!)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - AUßERGEWÖHNLICHE WOHNUNG in MITTE - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.