Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stilvolle, helle 3-Zimmer-Wohnung in Scharnhauser Park, Westrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-DG-Whg. mit Balkon, EBK, Fußbodenheizung und Garage (Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (14,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im historischen Fachwerkhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Seniorenresidenz Schloß Stetten (nur für Senioren)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leimen-St.Ilgen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Fahrstuhl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre erste gemeinsame Wohnung?!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.