5049 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 505

3,5 Zi.-Whg., modernisiert, Balkon, Garage, Stellplatz,, zentrale Lage von Schopfloch-Lenningen.

3,5 Zi.-Whg., modernisiert, Balkon, Garage, Stellplatz,,
zentrale Lage von Schopfloch-Lenningen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!

Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.040 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

RUHIGE MAISONETTE IM ORTSKERN

RUHIGE MAISONETTE IM ORTSKERN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmer Wohnung in toller City Lage

schöne 3-Zimmer Wohnung in toller City Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

WG Wohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

WG Wohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Sinsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kirchheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Renovierte Wohnung mit Wintergarten und Balkon im Tausch

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:

ZWISCHENMIETE NUR FÜR JULI+AUG: Schöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

** 3 Zimmer + BALKON + Einabuküche + 82 qm **

** 3 Zimmer + BALKON + Einabuküche + 82 qm **
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
990 (12,38 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 505