Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
WEITBLICK: Stadtkult hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU!3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! 3-Zimmer Wohnung mit viel Sonnenlicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,33 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - DG-Wohnung ca. 75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Möglichkeit zum Ankleidezimmer in Blaufelden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am unteren Ulmer Kuhberg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - FERNSEHTURMBLICK - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (17,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.