Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Jestetten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Komplett Sanierte, großzüge 3-Zimmer-Wohnung in Kusterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte, helle 3-Zimmer Wohnung in Lichtental ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,62 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung,Top-Lage,feiner Balkon,gepflegt,EBK,hohe Decken,Fenster gut,sehr hell & ruhig,perfekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau! 3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Dachwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.