Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Schöne, helle 4-Zi.- Dachgeschoss-Wohnung in Lörrach zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,29 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE AUSSICHT - 1-Zimmer Stadtwohnung, Dachterrasse, Aufzug - 1578-99
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
960 € (33,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2,5-Zi-Wohnung, offener Wohnbereich mit Insel-Einbauküche, Balkon Südlage in Unzhurst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle dreieinhalb Zimmer Wohnung in Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Seniorengerechte 2-Zimmer-Stadtwohnung im 6. OG WE 17)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmer Wohnung in toller City Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Schicke 2-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.