Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,64 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse mitten in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi-Maisonette: zentral und "über den Dächern von Rottenburg am Neckar. Ideal gelegen auch für Tübingen-Pendler.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Langenau
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,36 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-West: möblierte, lichtdurchflutete 1,5-Zimmer Wohnung mit Südbalkon, großem Bad und Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuostheim-großzügig geschnittene helle 2.5 Zimmerwohnung EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert u. ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
890 € (25,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung - ALL IN ANGEBOT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.