Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 3 Zi. Whg. im 2.OG links mit HMS sowie Balkon in Göppingen, WM: 825€
Zimmer
3
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,4 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung Möbeliert
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi.-DG-Whg. mit Balkon, EBK, Fußbodenheizung und Garage (Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (14,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Klima
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Murrhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (17,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswhg. m. Balkon u. Terrasse + überdachter Stellplatz / Neubaugebiet Brandhölzle 2
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Seniorenresidenz Schloß Stetten (nur für Senioren)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.