Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Sinsheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmerwohnung im Energiesparhaus mit Wärmerückgewinnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PENDLERAPARTMENT -komplett ausgestattet mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
690 € (24,64 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, zentral aber ruhig und naturnah gelegene 3Z-DG-Wohnung mit Balkon nahe Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mannh./Nähe Kurpfalzbrücke: Schöne 2-ZKB, ca. 56 qm, an Studenten zu verm., WG-geignet, 570,- € +NK
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Villingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
28qm 1-Zimmer-Whg mit Tiefgaragenplatz und neuer EBK in 72070 Tü
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
469 € (16,75 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zi-Wohnung in Großerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche und vollständig renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK , im 1 OG. und DG. in Limbach
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5,57 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.