Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3252 - Dachgeschosswohnung in der Oststadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Rickenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERMIETE (für August und/oder September) - ruhige und vollausgestattete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - URBAN LIVING - Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen zentral im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEHOBEN & NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, exklusiv und wunderschön möbillierte 2-Zimmer-Wohnung zur Untermiete in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,05 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - BEST LIVING - Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (18,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige und neuwertige 3-Zimmer-OG-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.