Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
1-Zi-Einlieger mit EBK, Terrasse und sehr guter Lage in Steinsfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon in Calw-Heumaden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bräunlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
663 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit offener Küche in Konstanz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,19 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1.5-Zi Wohnung im Ortskern von Grenzach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Gartenmaisonette-Wohnung in Bestlage auf der Gänsheide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene EG-WOhnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (15,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-Feudenheim - gepflegte 2 ZKB/Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.