Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
EG-Wohnung mit Terrasse (max 3 Personen) - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,1 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle und ruhige Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung 128 m² mitten im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (12,1 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Tuttlingen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Luxus-Wohnung in bester Aussichtslage, inkl. Einzel-Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Superschöne 3 Zimmer-Wohnung in neugebauter hochwertiger Wohnanlage (C 0.03)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.138 € (12,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK,Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi.-Wohnung (D4) mit Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
400 €, 33 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Lörrach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.