Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Penthouse mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,12 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung in Bad Dürrheim im 2. OG ab 01.07.2023 zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
16,5 m²
Miete zzgl. NK
200 € (12,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
400 €, 33 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Lörrach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LENZHALDE * Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in exponierter Lage * Balkon * Carport * EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle Einliegerwohnung mit Einbauküche und Tageslichtbad in Tübingen (OT Hagelloch)
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,13 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,13 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! - Schöne 3-Zimmer-EG Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (12,13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Am alten Golfplatz* 2-Zi-Whg - großer Balkon + TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher und sehr ruhiger TOP-Wohnlage ab sofort zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.