Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Steinenkirch Moderne Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie in ruhiger Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,11 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Heidenheim (STADT), mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,26 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zi.-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zi.-Whg., Balkon, Aufzug, TG-Stellpl. in Pfhm-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schicke 3 ZKB mit Einbauküche und 2 Balkonen in MA-Neuostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Altbauliebhaber! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zi.-DG-Wohnung in Sinzheim/Kartung - Ideal für den Single oder das Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tübingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.008 € (12,14 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne 83 m² Wohnung am Oberen Marktplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentrumsnahe drei Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.