4975 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 498

wunderschöne 3Zimmerwohnung mit Blick in den Schwarzwald und zum Freiburger Münster

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.300 (15,66 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zi.-Whg., Balkon, Aufzug, TG-Stellpl. in Pfhm-Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
780 (9,4 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

**Schicke 3 ZKB mit Einbauküche und 2 Balkonen in MA-Neuostheim**

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
780 (9,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Für Altbauliebhaber! Erstbezug nach Sanierung

Für Altbauliebhaber! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.450 (17,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5 Zi.-DG-Wohnung in Sinzheim/Kartung - Ideal für den Single oder das Paar!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tübingen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.008 (12,14 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

*Moderne 83 m² Wohnung am Oberen Marktplatz*

*Moderne 83 m² Wohnung am Oberen Marktplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
870 (10,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Schöne zentrumsnahe drei Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

2 schöne Wohnungen mitten in Gaildorf

2 schöne Wohnungen mitten in Gaildorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
660 (7,95 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Horb

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
600 (7,23 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 498