Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit See- und Alpensicht in Bodman-Ludwigshafen (Ludwigshafen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP sanierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,84 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - KOMFORTABLE 3,5-ZIMMER-DG-WOHNUNG IN RHEINFELDEN-NOLLINGEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,7 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung auf dem Haidach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG in direkter Bahnhofsnähe: 3-Zimmer Wohnung ca. 70 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,29 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Stadtwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Neubau-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, sonniger großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3 ZKB am August-Bebel-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,49 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.