Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2,5 Zimmer Stadtrandwohnung im beliebten Teil von Ludwigsburg-West mit Balkon und Kfz.-Stellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,83 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung lädt zum Entspannen ein inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abstatt -helle + exkl. 2 Zi. Wohnung f. Single/Pendler m. EBK + Terasse in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit großem überdachtem Balkon, Einbauküche in Bad Wimpfen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 1,5 Zi-Wohnung in HN - Leingarten mit Einbauküche.(auch teilmöbliert)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,97 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Siegelsbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3 Zimmer -Maisonette- Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,19 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon im Sonnenrain
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super geschnittene Wohnung in Bestlage, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Einlieger mit EBK, Terrasse und sehr guter Lage in Steinsfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.