5049 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 505

Sonnige 2,5-Zi.-DG-Wohnung mit Loggia und Balkon in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
670 (11,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Stuttgart

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.080 (12,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

S-Obertürkheim: 2,5-Zi.-Wohnung * hochwertige EBK * Badezimmer mit Whirlpool + Dampfdusche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
770 (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

Neubau – Erstbezug – 3,5 Zimmer EG-Wohnung mit EBK, Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,28
Miete zzgl. NK
990 (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

*Großzügige 3-Zimmer-Whg. - 2 Balkone & Stellplatz*

*Großzügige 3-Zimmer-Whg. - 2 Balkone & Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.200 (12,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schönaich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
600 (10,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in ruhiger Lage

Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
720 (11,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Mannheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
780 (10,26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Tolle, sehr helle 5 Zi.-Whg. mit Aussicht u. 2 Balkonen in Kemnat

Zimmer
5
Wohnfläche
123,53
Miete zzgl. NK
1.390 (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

5-Zimmer-Whg. in guter Lage mit Terrasse, Balkon u. TG-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.590 (12,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 505