Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neubau !! Erstbezug mit Einbauküche freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen Nähe Waldburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung im beliebten Heusteigviertel + EBK + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und Balkon in Kaltental
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nagold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
692 € (8,65 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heller schöner Altbau mit 2 Balkonen und EBK in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PENTHOUSELIKE moderne Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Möhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (19,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3 ZKB mit original Dielenböden und Wohnküche in stilvollem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Buchheim zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.