5049 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 505

Urbanes Leben in voll möblierter 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.350 (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GERÄUMIG und HOCHWERTIG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Balkon

MÖBLIERT -  GERÄUMIG und HOCHWERTIG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.780 (22,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

+++Attraktive Wohnung mit Balkon und Einzelgarage+++

+++Attraktive Wohnung mit Balkon und Einzelgarage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
690 (8,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Heilbronn Zentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

WOHNEN AUF ZEIT Großzügige 3 Zimmer Maisonette Wohnung, Küche, Bad, Balkon, Tiefgarage

WOHNEN AUF ZEIT  Großzügige 3 Zimmer Maisonette Wohnung, Küche, Bad, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Warmmiete
2.180 (27,25 €/m²)
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Altbauwohnung im beliebten Heusteigviertel + EBK + Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.395 (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und Balkon in Kaltental

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
2.000 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
870 (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Neubau !! Erstbezug mit Einbauküche freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen Nähe Waldburg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen

2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
692 (8,65 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 505