5049 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 505

Neuwertige 2,5-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Crailsheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
680 (9,07 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und EBK in Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
440 (8,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung

Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Helle 2.5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung

Helle 2.5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3
Miete zzgl. NK
1.650 (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Moderne 2 Zi. Whg. mit Terrasse Stuttgart Nord

Moderne 2 Zi. Whg. mit Terrasse    Stuttgart Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,66
Miete zzgl. NK
1.215 (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Sonnige, vollmöblierte 2,5 Zi-DG-Wohnung von Privat

Sonnige, vollmöblierte 2,5 Zi-DG-Wohnung von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Bissingen - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral!

Bissingen 
- 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon -
 zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,68
Miete zzgl. NK
750 (10,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
820 (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

MODERN UND IM GRÜNEN

MODERN UND IM GRÜNEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
2.000 (17,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 505