5049 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 505

TIPP-TOP 2 ½ Zi. "Lift & klimatisiert!" Bad Liebenzell - Mitte

TIPP-TOP 2 ½ Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,56
Miete zzgl. NK
845 (10,49 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
850 (13,28 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Kornwestheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,61
Miete zzgl. NK
850 (14,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

MÖBLIERT mit STIL - tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.640 (22,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK, Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.510 (15,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

für 2 Jahre zu mieten: gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Neubau-Gartenwohnung mit großer Sonnenterrasse - Wohlfühlen garantiert!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
762 (11,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Schöne möblierte, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Untergruppenbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
600 (13,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick im höchsten Wohnhaus Stuttgarts

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,32
Miete zzgl. NK
1.630 (21,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN und IDYLLISCH - Sonnige Wohnung am Waldrand

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.500 (27,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 505