5049 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 505

Renovierte EG-2,5-Zimmer-Wohnung mit neuer Küche- Garage inklusive!

Renovierte EG-2,5-Zimmer-Wohnung  mit neuer Küche-  Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
890 (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***ZENTRUMSNAHE SCHÖNE 2-ZIMMERWOHNUNG***

***ZENTRUMSNAHE SCHÖNE 2-ZIMMERWOHNUNG***
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
790 (10,68 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Raum-Wohnung für 8 monatiges Mietverhältnis mit EBK und Balkon in Filderstadt-Bernhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit sehr großer Dachterrasse

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit sehr großer Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung 74 m2 gute Lage modern

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
980 (13,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
885 (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - ZUM WOHNEN und WOHLFÜHLEN - 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.880 (25,41 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse

Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.

700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im Dorotheenquartier in Stuttgarts bester Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
1.730 (23,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 505