4760 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 476

schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen

schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
600 (8,7 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Exklusive, zentrale 2,5-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Blick, Balkon und EBK in Stuttgart-Vaihingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7
Miete zzgl. NK
910 (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Ettlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
875 (9,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Heddesheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
600 (10,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

2,5 ZW zentrumsnah, dennoch ruhig in Bad Krozingen ab 15.7. zu vermieten. Großer Südbalkon / DG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.030 (11,98 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachwohnung zum Wohlfühlen

Geschmackvolle  Dachwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
950 (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Möblierte 2,5-Zimmer-Dachwohnung mit zwei Loggien in Bad Säckingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
980 (11,53 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in Küssaberg

Exklusive 2,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in Küssaberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.290 (7,82 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Freundliche 2,5 Zimmer Altbauwohnung in Schemmerhofen

Freundliche 2,5 Zimmer Altbauwohnung in Schemmerhofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
610 (8,97 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmerwohnung im 2. OG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,09
Miete zzgl. NK
1.460 (18,23 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 476