Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN in ECHTERDINGEN - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (22,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und umfassendem Stadtblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.382 € (16,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung (58 m²) mit Gewerbefläche (53 m²) in ansprechender Lage von Fellbach-Schmiden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (21,29 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene EG-Wohnung mit Freisitz in Schopfheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage mit Einbauküche/ Terrasse in Ehingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,23 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,11 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garten mitten in Altstadt von Herrenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer-Wohnung in Friedrichshafen-Jettenhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,39 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,97 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousefeeling 3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Möbelübernahme in Bonlanden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
694 € (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.