Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer-Whg. in S-Bahn Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schorndorf-Miedelsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung:
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und Süd Balkon in NSU-Obereisesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und sonnige zwei Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5-Zimmer- Maisonette Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leimen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und vollausgestattete 1.5 Z.W mit EBK, Tageslichtbad, WIFI in Beinberg- Bad Liebenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, zentrale, modernisierte und vollmöblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Kurzzeitmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
581,68 € (14,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.