Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige 6-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Luxuseinbauküche in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (11,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in 72116, Mössingen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich eingerichtetes Einzimmerapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll Möblierte Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Keine weiteren Kosten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in der Ludwig-Pfau-Straße in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Stuttgart-Vaihingen Ortsteil Dachswald
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
510 € (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.