Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
für 2 Jahre zu mieten: gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart Vaihingen Universität ab 01.07.2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in der Altstadt - 3 Zimmer Wohnung in Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Altbau mit Blick über Esslingen, Garten & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,93 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
665 € (12,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENWOHNUNG AB 60 JAHREN - Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
510 € (14,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Stadtrandwohnung im beliebten Teil von Ludwigsburg-West mit Balkon und Kfz.-Stellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,83 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, Klimaanlage und EBK in der Schwetzingerstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.