Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung (ca. 27 qm) mit Terrasse und EBK in Konstanz/Wollmatingen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
435 € (16,11 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Baden-Württemberg - Weil am Rhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTSTADTFEELING - SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT FLAIR
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Ulm, Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
süße DG-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart Ost
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
800 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harmonisches Familienleben in der Innenstadt?
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.495 € (18,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Birkach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 1,5-Zimmer-WHG zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,22 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Gartenwohnung mit großer Sonnenterrasse - Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
762 € (11,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.