Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Exklusives, klimatisiertes 122qm voll möbliertes Loft
Zimmer
1
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gäufelden
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Kirchheim unter Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und Helle vier Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 3 1/2 ZKB mit Balkon und PKW-Stellplatz in MA-Neuhermsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Seniorenwohnung in der Seniorenresidenz am Engelplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,66 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Salem
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.