4616 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 462

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Pforzheim

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.000 (10,31 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:

***Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz***

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.000 (10,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Neuwertig und modern Wohnen

Neuwertig und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen in S-Feuerbach- sonnige 2 Zimmer-Wohnung!

Urbanes Wohnen in S-Feuerbach- sonnige 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62
Miete zzgl. NK
1.000 (17,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN STYLE - 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Grünen

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.000 (24,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit großem Garten

3-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.000 (9,71 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon im 1. OG

Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.000 (6,25 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:

Außergewöhnlich ! Historische 4ZKB Wohnung für max. 2 Erwachsene

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.000 (10,42 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage inkl. Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.000 (10,42 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Eppingen-Mühlbach

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 462