4947 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 495

Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in Deißlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,72
Miete zzgl. NK
735 (8,99 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick im höchsten Wohnhaus Stuttgarts

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,81
Miete zzgl. NK
1.680 (20,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ludwigsburg-Hoheneck - Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,82
Miete zzgl. NK
1.330 (16,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Moderne, helle und ruhige Terrassen-Wohnung

Moderne, helle und ruhige Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,83
Miete zzgl. NK
990 (12,1 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung in Herrenberg Kernstadt mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
81,95
Miete zzgl. NK
990 (12,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Ruhige 3 Zimmer Wohnung nahe Schweizer Grenze

Ruhige 3 Zimmer Wohnung nahe Schweizer Grenze
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit umlaufenden Balkon und EBK in Heidenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

3+2-Zimmer Wohnung: Einfach, aber viel Platz und ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
560 (6,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung-Neubau FN-Jettenhausen

3 Zimmer-Wohnung-Neubau FN-Jettenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.030 (12,56 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Stuttgart-Nord: Direkt am KH: Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.200 (14,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 495