Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (23,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Raum-Wohnung mit EBK , Tiefgarage und Terrasse in Heilbronn/ Frankenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Whg. Mit großer Terasse im Teilort v.Öhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung (mit separaten Wohnungseingang)
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG Stellplatz und EBK in Ludwigsburg-Pflugfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Perle im Grünen mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
520 € (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neuenbürg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im 1. OG in Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments mit Balkon - Urban Living Heilbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
520 € (18,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.