Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
große Wohnung mit Panoramabalkon in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
820 € (5,62 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung voll möbliert und ausgestattet inkl.. EBK, Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
820 € (20,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-Wohnung mit Süd-West Balkon und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung Möbeliert in Lörrach Weinbrennerstraße 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
820 € (16,08 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und hell: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung Bruchsal/ Untergrombach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon in idealer Parklage in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.