Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung!!! Großzügige, Loft Wohnung mit Aufzug und TG in zentraler Lage von Esslingen Hohenkreuz.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,91 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Uhlbacherstr., Stuttgart-Uhlbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-ZKB mit Balkon ab 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
817,5 € (10,45 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Weinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
816 € (13,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis ins hohe Alter selbstbestimmt in den eigenen vier Wänden leben -2 Zimmer Seniorenwohnung, WE 1.5
Zimmer
2
Wohnfläche
65,08 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,52 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
meVita-Löwen-Residenz - 2-Zimmer Seniorenwohnung, WE 1.13
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 3,5 Zimmer Komfort-Wohnung auf dem Lindenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,9 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,6 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.