Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Für Altbauliebhaber! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zi.-DG-Wohnung in Sinzheim/Kartung - Ideal für den Single oder das Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
921,3 € (11,1 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung (in einem Neubau) *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN - Wohnung mit Balkon im Scharnhauser Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zi.-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5- Zimmer Wohnung in Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
790,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Luxus-Charakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
1.205 € (14,47 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
„An der Alten Mälzerei“ Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,27 m²
Miete zzgl. NK
905 € (10,87 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Donzdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.