Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3,5-ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN - Wohnung mit Terrasse am Unteren Schlossgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (22,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. OG, Baujahr 1990
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral aber ruhig und naturnah gelegene 3Z-DG-Wohnung mit Balkon nahe Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3,5 ZimmerWohnung - WG geeignet - teilmöbliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, Klimaanlage und EBK in der Schwetzingerstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,88 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.