Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
S Heumaden - Frisch renoviert- Über den Dächern von Stuttgart - 3,5 Zi Maisonette zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LIVING HARMONY - Schöne Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart Vaihingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutingen - Weitingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3Zimmerwohnung mit Blick in den Schwarzwald und zum Freiburger Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,66 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Ihre tolle KfW55-Mietwohnung im Seepfad!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,87 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - URBAN IM WESTEN - Moderne Einrichtung trifft Gründerzeit-Hau
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.330 € (28,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Wildbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,51 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zi.-Whg., Balkon, Aufzug, TG-Stellpl. in Pfhm-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schicke 3 ZKB mit Einbauküche und 2 Balkonen in MA-Neuostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.