Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Loftartiges Wohnerlebnis in urbaner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (13,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes Wohnatelier / Loftwohnung im Herzen der Mannheimer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,06 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (12,35 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BESTLAGE !! Wohnen am Paradies auf dem Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,88 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neckarulm- Neuberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung! Stadtmitte Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN - Wohnung mit Balkon im Scharnhauser Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.