5049 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 505

Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 1-Zimmer-EG-Wohnung in Karlsruhe

Zimmer
1
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Heidelberg-Weststadt //Möbilierte neu renovierte Altbauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
42,56
Miete zzgl. NK
1.200 (28,2 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie zwei Balkone und Einbauküche in Künzelsau

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

ÜBER DEN DÄCHERN VON ÖHRINGEN - MITTEN IM ZENTRUM - EIN 1/2 ZIMMER SINGLE WOHNUNG -

ÜBER DEN DÄCHERN VON ÖHRINGEN - MITTEN IM ZENTRUM -  EIN 1/2 ZIMMER SINGLE WOHNUNG -
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer Wohnung: Toller Blick ins Grüne und Dachterrasse!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zi.-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Miete zzgl. NK
790 (9,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

WG Zimmer in Schallstadt 550€ 30m²

WG Zimmer in Schallstadt 550€ 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Zentrumsnahes Wohnen mit Dachterrasse!

Erstbezug! Zentrumsnahes Wohnen mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89
Miete zzgl. NK
710 (11,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
570 (10,96 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
850 (13,28 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 505