Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
++ 3-Zimmer Wohnung ++ Garage ++ Einbauküche ++ Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SKYLOUNGE - Tolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leonardo-da-Vinci-Platz 99, 71034 Böblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage, frisch renovierte 4,5-Zim-Wohnung, ruhig und sonnig, neben dem Golfplatz mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3er Studenten WG sucht neue Mieter in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOLLES FAMILIENDOMIZIL - Gemütliches Haus mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (24 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in Deggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (17,39 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3,5-Raum-Wohnung mit 2 Balkone und Einbauküche in Pattonville Remseck am Neckar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.