Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Tageslicht Bad mit Badewanne und kleiner Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im EG mit sonniger Terrasse, Gartenanteil, EBK und Stellplatz in Deilingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung-Neubau FN-Jettenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,56 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Senioren-/Singlewohnung mit Schlossblick, tolle Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,8 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, renovierte, 4 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage Stuttgart-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG IN SINDELFINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,71 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK,Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOLLES FAMILIENDOMIZIL - Gemütliches Haus mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (24 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 3 ½ Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse, in bester Lage von HN-Ost zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Apartment in unmittelbarer Schlossnähe in Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (23,58 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.